Микра
Счетчик

Спорт

Кузбассовец Матвей Рудник – победитель первенства России по легкой атлетике

Кузбассовец Матвей Рудник – победитель первенства России по легкой атлетикеС 19 по 21 февраля в городе Санкт-Петербурге состоялось первенство России среди юниоров до 23 лет по лёгкой атлетике. Спортсмен из Кузбасса Матвей Рудник  занял  I  место в прыжке в высоту.

Подробнее...

Спортсмены из Новокузнецка показали высокие результаты на чемпионате по спортивной ходьбе

Спортсмены из Новокузнецка показали высокие результаты на чемпионате по спортивной ходьбе17-18 февраля в городе Сочи прошел командный чемпионат России по спортивной ходьбе. I место среди юниорок до 23 лет в спортивной ходьбе на 20 км заняла мастер спорта из Новокузнецка

Кузбасские девушки успешно выступили на соревнованиях по вольной и спортивной борьбе

Кузбасские девушки успешно выступили на соревнованиях по вольной и спортивной борьбеС 15 по 17 февраля в городе Клиппан (Швеция) прошел рейтинговый международный турнир по вольной борьбе среди девушек. На соревнованиях успешно выступили наши спортсменки

В Кузбассе прошла «Лыжня России – 2019»

В Кузбассе прошла «Лыжня России – 2019»16-17 февраля в Кемеровской области состоялась ХХХVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В мероприятии приняли участие более 20 тыс. человек

В Кузбассе прошел финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В Кузбассе прошел финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» 15 февраля в детско-юношеской спортивной школе № 5 в городе Кемерово состоялся финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», в котором приняли участие 233 команды

«Корпорация АСИ» продолжает лидировать в Первенстве РФ среди команд Высшей лиги

«Корпорация АСИ» продолжает лидировать в Первенстве РФ среди команд Высшей лиги 15-17 февраля в Ялуторовске Тюменской области прошли игры седьмого тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги конференции «Восток».

Женская команда Кузбасса завоевала право играть в финале Всероссийских соревнований по гандболу

Женская команда Кузбасса завоевала право играть в финале Всероссийских соревнований по гандболу С 11 по 17 февраля в Новокузнецке на базе ГБУ КО «РЦСП по адаптивным видам спорта» во Дворце спорта «Богатырь» проходили игры полуфинала Всероссийских соревнований по гандболу

Кузбасские шашисты победили в первенстве СФО по русским шашкам

Кузбасские шашисты победили в первенстве СФО по русским шашкам С 7 по 11 февраля в городе Ангарске (Иркутская область) состоялось первенство СФО по русским шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 91 спортсмен