Микра
Счетчик

Спорт

Кузбасские тайбоксеры достойно представили регион на чемпионате России

Кузбасские тайбоксеры достойно представили регион на чемпионате РоссииС 25 по 31 марта в Перми состоялись чемпионат и первенство России среди юниоров по тайскому боксу. Сборная команда Кемеровской области заняла I общекомандное место

Подробнее...

Кузбасские лыжники показали высокие результаты на областном первенстве по лыжным гонкам

Кузбасские лыжники показали высокие результаты на областном первенстве по лыжным гонкам22-23 марта в Кемерово прошло первенство Кемеровской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 19 территорий региона.

Школьники Кузбасса выполнят нормативы комплекса «Готов к спасению жизни»

Школьники Кузбасса выполнят нормативы комплекса «Готов к спасению жизни»В Кемерово с 26 по 29 марта в рамках реализации национального проекта «Образование» пройдут областные сборы для обучающихся общеобразовательных учреждений

Кемеровчанка – пилот победного экипажа чемпионата России по бобслею

Кемеровчанка – пилот победного экипажа чемпионата России по бобслеюС 29 по 31 марта в Сочи прошел чемпионат России по бобслею. В дисциплине «женщины/двойки» экипаж кузбасской спортсменки Надежды Сергеевой и Анны Парфеновой занял I место.

Кузбасские спортсмены успешно выступают в финале Кубка России по сноуборду

Кузбасские спортсмены успешно выступают в финале Кубка России по сноуборду Соревнования по сноуборду проходят с 18 по 22 марта в г. Миасс. В дисциплине параллельный слалом-гигант воспитанники таштагольской школы сноуборда показали хорошие результаты